Лента новостей
Политика22 января 2018, 10:29

Депутатская инициатива

Депутатская инициатива
Депутат Тамбовской областной Думы Андрей Дмитриев подвел итоги прошлого года, опубликовав в городской и районной газетах отчет о своей работе.

Кроме того, инициативами народных избранников стали новогодние утренники и праздничный концерт для маленьких жителей наукограда и Мичуринского района. Одно из таких мероприятий для детей из малообеспеченных семей и детей находящихся под опекой, попавших в трудную жизненную ситуацию и многодетных семей, состоялся накануне Нового года в ДК"Авангард".

Второй год подряд подобное праздничное мероприятие проводится по личной инициативе народных избранников, представляющих в региональном парламенте Мичуринск и Мичуринский район. В их числе – Владимир Юрьев, Андрей Дмитриев, Константин Августюков, Илья Антипкин, Александр Сухарев и Игорь Леденев. Активную поддержку в благом начинании оказал председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин. В общей сложности посмотреть праздничное представление пришли более 250 юных зрителей со своими родителями.

- Депутатская деятельность – это не только законотворчество и личные приемы избирателей, - уверен Андрей Дмитриев, - в том числе это и более приземленные проблемы и менее официальные мероприятия. Например, организация и проведение новогоднего утренника. Эти моменты всегда были важны маленькими и юным жителям наших городов и сел. Тем более, если они относятся к категории не самых обеспеченных. Поэтому мы хотели бы, чтобы эта наша инициатива в будущем стала доброй традицией на долгие годы!

Автор:Вадим Гранитов