Лента новостей
Культура15 октября 2018, 18:45

Добро пожаловать в Заворонежский РДК

Дом культуры продолжает набор детей в кружки художественной самодеятельности

Добро пожаловать в Заворонежский РДК
Сегодня в РДК работают кружки художественной самодеятельности по нескольким направлениям: хореография, вокал, театральное мастерство. Детей ждут в народных танцевальных коллективах «Мечта» и «Радость», вокальных группах «Карамель» и «Кнопочки», театрально-поэтическом кружке «Феникс».

В Доме культуры работают квалифицированные специалисты: лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, солист государственного ансамбля театра танца «Казаки России» - Павел Солопов; лауреат межрегиональных и всероссийских конкурсов, бессменный руководитель народного вокального коллектива «Жемчужина» - Александра Морева; хореограф-постановщик, опытный и талантливый педагог по направлению «народный танец» - Марина Григорьева; профессиональный режиссер-постановщик театра, драматург-фольклорист с многолетним опытом – Наталья Ковалева.

Всех желающих попробовать и развить свои творческие способности ждут в селе Заворонежское, ул. Советская, 89. Справки по телефону: 5-81-33. Е-mail: zav.rdk@yandex.ru

Автор:Вадим Гранитов