Лента новостей
Общество26 декабря 2017, 11:38

Танцуй добро! Вместе с ансамблем "Аида"

Вместе мы можем сделать больше, уверены воспитанники ансамбля спортивно-бального танца «Аида» и их руководитель Татьяна Булгачёва.

Танцуй добро! Вместе с ансамблем "Аида"
13 января в 18 часов в Доме культуры «Авангард» творческий коллектив «Аида» совместно с мичуринской общественной организацией «Вера. Надежда. Любовь» проводит благотворительный концерт «Танцуй добро».
Собранные средства пойдёт на оплату проезда до Санкт-Петербурга и лечения восьмилетнего Кирилла Верховцева, которому нужна помощь. В начале декабря мальчик с ДЦП перенёс операцию по устранению деформации обеих стоп в Научно-исследовательском детском ортопедическом институте имени Г.И. Турнера в Санкт-Петербурге.
Ему предстоит очередная плановая поездка в Петербург для снятия спиц и замены гипсовых повязок. Окончательно гипс снимут только в феврале. Для закрепления полученного результата мальчик должен ходить в шинно-кожаных аппаратах. Проезд и пошив необходимых приспособлений стоят немалых денег (более 60 тысяч рублей).
Сумма немалая, особенно для родителей, воспитывающих двоих сыновей. Однако не оставаться равнодушным и протянуть руку помощи по силам каждому из нас.

Автор:Полина Светлова.