Лента новостей
Происшествие23 ноября 2015, 08:32

Две жертвы минувших выходных

Минувшие суббота и воскресенье оказались нелёгкими для сотрудников отдела ГИБДД: произошло два ДТП, связанных с наездом на пешеходов.

Две жертвы минувших выходных
Одно из них, произошедшее ранним воскресным утром в 5 часов 30 минут, закончилось летальным исходом. Один из участников дорожно-транспортного происшествия, водитель маршрутного автомобиля «Газель», ехал по улице Советской. Девушка, видимо, хотела остановить маршрутку, поэтому вышла на проезжую часть. В темноте водитель не успел вовремя заметить молодую женщину, задел её боковым зеркалом заднего вида и допустил наезд. От удара девушка вылетела на полосу встречного движения и попала под колёса такси. Водитель такси с места происшествия скрылся. Пострадавшая скончалась до приезда «скорой помощи». Уехавший с места трагедии автомобилист был найден в течение четырёх часов.
ДТП, случившееся в субботу в 16 часов 55 минут на путепроводе между улицами Лаврова и Автозаводской, закончилось менее печально. Водитель автомобиля «Газель» допустил наезд на женщину, шедшую по краю проезжей части при наличии пешеходных дорожек во встречном направлении. Пострадавшую с переломом голени доставили в больницу.

Автор:Анна Павлова. Подготовлено совместно с отделом ГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску.