Лента новостей
Образование10 июля 2021, 13:00

Выпускнице Кочетовской школы Мичуринского района вручили медаль «За особые успехи в учении»

Евгения Хмырова — отличница учёбы и активистка общественной жизни Круглинского филиала Кочетовской средней школы. Её заслуги отмечены специальной наградой.

Выпускница Евгения Хмырова
Выпускница Евгения ХмыроваФото: отдел образования администрации Мичуринского района

Руководство Круглинского филиала Кочетовской школы в торжественной обстановке вручило одной из лучших учениц — выпускнице Евгении Хмыровой — медаль за успехи в учёбе. Евгения — неоднократный победитель, призёр и лауреат конкурсов «Ученик года — 2020», «Русский медвежонок» «Шедевры из чернильницы», «Территория профессионального роста», олимпиад по английскому языку и обществознанию муниципального и регионального уровней.

В этом году девушка во время Единого государственного экзамена показала отличные знания по трём предметам: обществознанию, английскому и русскому языкам. По каждому из них она набрала высокие результаты — 100 баллов по русскому языку, 95 — по обществознанию, 85 — по английскому языку.

Евгения увлечена изучением иностранных языков: помимо двух обязательных из курса школьной программы, она осваивает третий — испанский. Выпускница не представляет своей жизни без занятий современными танцами, особенно  по душе ей стиль реггетон. 

В этом году Евгения планирует поступить в один из столичных вузов. 

 

Автор:Денис Ерёмин