Лента новостей
Спорт19 декабря 2017, 09:54

Финал определит волейбольных чемпионов

После проведения отборочных игр чемпионата Мичуринска по волейболу среди мужских команд стартует заключительная, финальная часть соревнований.

Финал определит волейбольных чемпионов
Если в предварительном турнире участвовали шесть волейбольных дружин, то в финальном этапе - четыре. Спор четвёрки самых сильных будет проходить по круговой системе в матчах из пяти партий. Все команды, а это ДЮСШ, «Монолит», Мичуринского ГАУ, «Милорем», - достойные друг друга соперники. Следовательно, борьба между ними ожидает быть упорной, и болельщики смогут получить удовольствие от зрелищной игры.
Первый матч между командами ДЮСШ и «Монолит» состоится сегодня, 19 декабря, в спортзале локомотиворемонтного завода, начало в 17 часов. Второй матч между командами «Милорем» и Мичуринского ГАУ начнётся в 18.00. 21 декабря там же встретятся в 17 часов команды Мичуринского ГАУ и ДЮСШ, а в 18 часов - команды «Милорем» и «Монолит». Заключительные игры пройдут 23 декабря между командами Мичуринского ГАУ и «Монолитом», а также между «Милоремом» и ДЮСШ. Начало соответственно в 14.30 и 15.30.

Автор:Константин Владимиров