Спорт4 февраля 2019, 10:29

Гололобовская лыжня

На «Гололобовской лыжне» мичуринцы показали отличный результат.

В селе Гололобовка (Мичуринский район) прошли соревнования по лыжным гонкам «Гололобовская лыжня» среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященные памяти Героя Советского Союза Н.Н. Шерстова. Мичуринские спортсмены показали блестящий результат в категориях:

5-6 классы (III ступень ГТО) 2 км — Арина Шатилова (СОШ № 15) заняла 1 место. Победителем в этой категории стал и Егор Гусев (СОШ №15). В категории 7-9 классы (IV ступень ГТО) 3 км победил Максим Краюшкин (СОШ №18). На вторую ступень пьедестала в категории 10-11 классы (V ступень ГТО) 3 км поднялась Эльвира Вогнерубова (СОШ №1).

Самым юным участником гонок стал Федор Зацепин, ученик школы №15. Федор показал хороший результат, проехав 2 км и став призером соревнований. Победители были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Автор:Вадим Гранитов