Лента новостей
Общество23 сентября 2014, 15:02

Город без мусора

Город без мусора
Экологическая акция «Чистый берег» проходит в стране по инициативе МЧС России. Сегодня мичуринское руководство местного отделения партии Единая Россия и члены молодёжного объединения Молодая гвардия наводили порядок на берегу реки Лесной Воронеж.
- По сравнению с прошлыми годами здесь довольно чисто, это отрадный факт, - поделилась наблюдениями руководитель исполкома Татьяна Викторовна Смагина. – Наша партия всегда участвует в таких общественно-значимых делах, и молодогвардейцы молодцы, инициативные ребята. Кстати, чуть ранее к акции присоединились школьники. Они в течение недели очищали берег реки в районе села Стаево.
- Сегодня мы занимались участком от молодёжного пляжа до агробиостанции. Это не первая уборка территории, до неё с начала весны проходило ещё как минимум пять, - добавил ведущий специалист отдела по воспитательной работе МичГАУ Денис Попов. – Сегодня на призыв откликнулось не менее полусотни человек, есть среди них постоянные участники мероприятий экологической направленности, есть новички. Только так, делами можно доказать, что мы – за чистый и красивый город!

Ирина Васильева. Фото автора.

Автор:Import Tambov