Лента новостей
Общество4 октября 2017, 10:08

Гостевой компьютер

В Мичуринском филиале МФЦ появилась новая услуга - «гостевой компьютер».

Гостевой компьютер
Для посетителей, имеющих личный кабинет на сайте www.gosuslugi.ru с подтверждённой учётной записью (логин и пароль), оборудовано специальное рабочее место - гостевой компьютер для доступа ко всем электронным услугам на портале www.gosuslugi.ru. Воспользоваться этой услугой можно бесплатно. При необходимости сотрудники Мичуринского филиала МФЦ окажут необходимую консультацию.
К 2018 году 70 % всех государственных услуг будет оказываться в электронной форме. Цель сайта gosuslugi.ru - облегчить людям взаимодействие с государством, быстро получать необходимую информацию, и всё это без лишней беготни по инстанциям и ведомствам, без очередей, а прямо из дома, через интернет.
Решили открыть своеёдело? Узнать и оплатить штрафы ГИБДД, налоговые пошлины или судебные задолженности без комиссии через сервис онлайн-оплаты «Яндекс. Деньги»? Проверить пенсионный счёт? Получить новое водительское удостоверение, заменить текущее или сделать международное? Получить или заменить паспорт РФ или получить загранпаспорт? Подать заявление на регистрацию заключения брака? Все эти и многие другие услуги можно получить на сайте gosuslugi.ru.
Потратить несколько минут на регистрацию или отстоять несколько часов – разница ощутимая!

Автор:Вадим Гранитов