Лента новостей
Общество11 марта 2010, 00:00

К 8 Марта - по медали

В районной администрации прошло торжественное награждение ветеранов Великой Отечественной войны. Юбилейные медали получили 31 женщина-воин. Вручали памятные знаки губернатор Олег Бетин и глава администрации Мичуринского района Сергей Щукин.
К сожалению, приехать на торжественное вручение смогли не все ветераны, но награда нашла своего адресата. Юбилейной медалью 6 марта наградили тружеников тыла, передовиков села и мать-героиню, которая за время войны и после неё смогла воспитать 11 детей.
К торжественному награждению организаторы приготовили и небольшой праздничный концерт, он состоял из вокальных номеров. Многие из ветеранов подпевали исполнителям, ведь это песни их молодости.
Свои заслуженные награды представительницы прекрасной половины человечества получили в преддверии Международного женского дня. Все они из разных сёл Мичуринского района, но объединяет их одно - они защищали честь своей страны.
После торжественной церемонии вручения медалей О. Бетин принял участие в презентации инвестиционных проектов (строительство торгово-закупочного логистического центра в с. Изосимово, нефтеперерабатывающего завода в с. Новоникольское, комплекса по выращиванию и производству грибов в с. Круглое), прошедшей в стенах Мичуринского государственного аграрного университета.



Автор:Import Tambov