Лента новостей
Общество5 июня 2018, 08:39

Как будем отмечать День России

Ко Дню России в Мичуринске для жителей и гостей города запланирована развлекательная программа.

Как будем отмечать День России

10 июня в парке культуры и отдыха начнётся музыкально-концертная программа, подготовленная Центром патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина. Начало концерта в 12.00.
В этот же день в 18 часов на площади Славы для мичуринцев и гостей города с концертом выступит военный оркестр штаба Центрального Оршанско-Хинганского Краснознамённого округа войск национальной гвардии Российской Федерации.
12 июня с 8 до 15 часов на площади имени И.В. Мичурина будет работать ярмарка.
Сразу два мероприятия начнутся в городском парке в 12 часов. Спортсмены отметят День России блиц-турниром по шахматам, а на летней эстраде пройдёт праздничная программа «Нет земли краше, чем Родина наша».
На стадионе «Олимп» в 13 часов начнётся турнир по футболу среди дворовых команд. Спортивную часть дня продолжит финальный матч на Кубок города по футболу: болельщики приглашаются на стадион «Олимп» в 18 часов.
В 14.00 все желающие приглашаются на площадку перед Кочетовской детской школой искусств на концертную программу.
Работники ДК «Авангард» ждут горожан на праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия», начало в 17 часов. В зависимости от погоды концертная программа пройдёт либо в сквере у ДК «Авангард», либо в зале Дома культуры.
В 18.30 в парке культуры и отдыха состоится музыкально-развлекательная программа «Этой силе имя есть - Россия».
В литературно-музыкальном музее в течение дня будут проводиться экскурсии по экспозициям и транслироваться видеоматериалы на тему «России славные сыны».

Автор:По материалам управления пресс-службы администрации города