Лента новостей
Культура26 ноября 2015, 12:34

Концерт для самых любимых

В воскресенье мичуринцы поздравят своих самых близких и дорогих людей с праздником нежности и бескорыстной любви - Днём матери. В преддверии этой важной даты представители творческих коллективов и сольные исполнители посвятили всем мамам праздничный концерт в Доме культуры «Авангард».

Концерт для самых любимых
Подготовленная для самых любимых программа включила разноплановые танцевальные композиции, которые подарили зрителям ребята из ансамбля народного танца «Юность», театра танца «Тандэм», ученики мичуринской хореографической школы. Порадовали своими выступлениями двое дебютантов - Никита Шнайдер и Егор Бомгарт.
Как всегда, с огоньком выступили «Сударушки», а также ансамбль лирической песни «Радуга» и вокальный коллектив «Вдохновение» детской школы искусств. Возвышенные и нежные, посвящённые самому дорогому человеку песни исполнили солисты Людмила Евдокимова, Тамара Гапонова, Анна Попова, Анна Хлуденцова, Анна Горшкова, Светлана Веприцкая, ученики Кочетовской школы искусств и многие другие. Добрые лирические строки, танцевальные номера и улыбки, думается, стали для всех находившихся в зрительном зале мам самым трогательным подарком.

Автор:Полина Светлова. Фото Вадима Измайлова