Лента новостей
Общество24 ноября 2011, 15:33

"Кристалл" дарит подарки

Директор магазина "Кристалл" Виктория Невзорова (справа) вручает подарочный сертификат на 1500 рублей нашей давней читательнице В.А. Тереховой.
Директор магазина "Кристалл" Виктория Невзорова (справа) вручает подарочный сертификат на 1500 рублей нашей давней читательнице В.А. Тереховой.

Друзья, на минувшей неделе в редакции былподведён итог нашей антикризисной лотереи, организованной совместно с ювелирнымдомом "Кристалл".Сертификат на 1500 рублейвыиграла наша давняя читательница В.А. Терехова, проживающая на улице Новой.В своём ответном словеВалентина Александровнатепло поблагодарила редакцию и её давнего партнёра ювелирный дом "Кристалл"за организованный и проведённый совместный розыгрыш. "Мне очень нравится"Мичуринская правда", отметила наша читательница. С мужем мы читаем газетупо очереди, как только онаприходит. В этом большаязаслуга всего творческогоколлектива. Вы молодцы!".Уважаемые читатели! Какизвестно, в следующем году"Мичуринская правда" отметит свой 95й день рождения.Уже сегодня редакция приступила к подготовке к стользнаменательной дате. А этозначит, что каждый из вассможет принять участие в розыгрыше ряда ценных призов. Сегодня мы намеренысообщить, что призовой фонднашей праздничной лотереибудет весьма существенным.Следовательно, многие извас получат возможностьстать обладателями нужных иполезных вещей. Чтобы статьучастником этой юбилейнойакции, нужно лишь подписаться на нашу газету на первое полугодие 2012 года. Васждут в отделениях связи, вздании типографии и редакции.

Читайте, выписывайте, покупайте "Мичуринскую правду"! Участвуйте в наших акциях и становитесь обладателями ценных призов!

Автор:Import Tambov