Лента новостей
Происшествие11 сентября 2015, 13:33

Кто станет народным участковым?

Сегодня стартовал региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Кто станет народным участковым?
В списке кандидатов на почётное звание 42 фамилии. Двое участников представляют Мичуринск. Это старшие уполномоченные майоры полиции В.В. Шубин и В.А. Ильин.
Виталий Вячеславович Шубин служит в органах внутренних дел с 1996 года, на должность участкового перешёл три года назад. Участок его работы находится в микрорайоне Донское. Владимир Александрович Ильин пятый год курирует территорию учхоза «Комсомолец». Оба имеют хорошие морально-деловые качества, отличные показатели оперативно-служебной деятельности, грамоты и благодарности городского и областного руководства, пользуются доверием горожан.
Прочитать подробные анкеты конкурсантов и проголосовать за достойного кандидата каждый желающий может на сайте УМВД России по Тамбовской области до 20 сентября. Затем с 7 до 16 октября состоится голосование в рамках второго, всероссийского этапа. И, наконец, финал запланирован на первую декаду ноября. Награждение победителя и призёров третьего этапа конкурса состоится в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября 2015 года.

Автор:Ирина Адам