Лента новостей
Политика18 марта 2018, 10:54

Мичуринцы проголосовали за будущее

В Мичуринском лицее в единый день голосования работало два избирательных участка: №253 и 254.

Мичуринцы проголосовали за будущее
Как сообщила нашему корреспонденту начальник участковой избирательной комиссии №253 Ирина Жандарова, на десять часов утра проголосовало более 170 человек, явка высокая. Всего на избирательном участке зарегистрировано 1700 избирателей. В основном это жители улиц Парковой, Интернатской и Новой. Волеизъявление граждан проходило в штатном режиме, нарушений законодательства о выборах не отмечено.
Кроме того, Ирина Вячеславовна отметила, что в преддверии выборов Президента России возглавляемая ею избирательная комиссия проделала существенную работу по информированию граждан, что, как показал день выборов, не могло не сказаться на активности жителей микрорайона.
В тот день для избирателей руководство Мичуринского лицея (директор – заслуженный учитель России Валентин Самусенко) организовало в фойе интересную выставку коллективных работ кружка «Умелые руки» «Народ и армия едины», на которой можно было познакомиться с поделками учащихся, а также работу буфета, предложившего горожанам разнообразную ароматную выпечку.
На избирательных участках охрану общественного порядка осуществляли сотрудники ОМВД РФ по городу Мичуринску и МЧС.

Автор:Михаил Белых. Фото автора