Лента новостей
Общество20 марта 2018, 10:59

Мичуринцы – участники молодёжного форума «Россия – страна возможностей»

В Москве прошёл молодёжный форум «Россия – страна возможностей», в котором приняли участие пять студентов Мичуринского ГАУ и ведущий специалист управления по развитию культуры и спорта администрации Мичуринска Ксения Болдырева.

Мичуринцы – участники молодёжного форума «Россия – страна возможностей»

Форум объединил свыше 6500 активистов из 85 регионов нашей страны. В рамках молодёжного слёта работали различные тематические площадки, проходили мастер-классы, а также проводились встречи с деятелями искусства, политиками, журналистами и бизнесменами. Среди выступающих были министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, президент правления Сбербанка Герман Греф и многие другие. Форум посетили – советский и российский спортсмен Александр Карелин, телеведущая – Тина Канделаки, американский психолог Дэвид Карузо, кинорежиссёр Андрей Кончаловский, Никита Михалков и Александр Цекало, космонавт Сергей Рязанский, телеведущий программы «Умники и умницы» Юрий Вяземский. В отдельных залах шли просмотры и обсуждение фильмов «Движение вверх», «Рубеж». Кульминацией форума стала встреча с Владимиром Путиным. Он поприветствовал победителей и финалистов проектов форума «Россия - страна возможностей» и выступил на итоговом мероприятии.
За время пребывания на форуме мичуринцы значительно улучшили свои знания в области управленческих компетенций и расширили круг делового и личного общения.

Автор:Павел Хотунцев