Лента новостей
Общество30 декабря 2017, 10:47

Мичуринец стал экспертом Всероссийского конкурса

Депутат Мичуринского городского Совета Константин Горлов вошёл в экспертную комиссию Всероссийского конкурса «Россия-2035», финал которого проходил в Москве.

Мичуринец стал экспертом Всероссийского конкурса

Экспертами и спикерами на конкурсе также выступили члены Совета Федерации РФ, представители федеральных министерств, общественных организаций и профессорско-преподавательский состав РАНХиГС при Президенте РФ. От Тамбовской области, кроме Константина Горлова, членом судейской коллегии стала депутат Тамбовской городской Думы Анна Пудовкина.
Экспертной группе предстояло выбрать лучшие проекты и предложений по разработке стратегии социально-экономического развития России до 2035 года, которые на конкурс представили граждане от 6 до 25 лет почти из всех субъектов страны. Самые лучшие идеи молодых людей переданы в Правительство РФ для дальнейшего рассмотрения и возможного включения в программу развития страны.
За качественную и профессиональную оценку конкурсантов Константин Горлов удостоился благодарности за подписью заместителя председателя комитета Совета Федерации по экономической политике В.С. Тимченко.

Автор:Павел Хотунцев