Лента новостей
Политика16 марта 2017, 13:39

Мичуринск признан самым благоустроенным муниципалитетом в области

Отличную новость сообщило управление пресс-службы администрации города!

Мичуринск признан самым благоустроенным муниципалитетом в области
Сегодня в администрации области состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщает управление пресс-службы администрации города, наряду с поздравлениями и вручением наград лучшим работникам руководство области чествовало муниципалитеты, которые отличились по итогам прошлого года в создании комфортной городской среды.

Отрадно отметить, что наукоград завоевал первое место!

- Огромная работа, которая была проделана в нашем городе в минувшем году, стала настоящим прорывом в его благоустройстве, - сказал глава Мичуринска Александр Кузнецов. Новые скверы, построенные дороги, установленные детские площадки, возведённые социально-значимые объекты, стилизованный декор улиц, модернизация освещения - всё это стало уверенным шагом на пути к победе, которую город одержал впервые в этом конкурсе.

Жюри оценило масштабы проделанной работы и признало Мичуринск самым благоустроенным муниципалитетом Тамбовской области. На торжественном собрании главе города вручён диплом первой степени. Александр Юрьевич поблагодарил всех, кто внёс вклад в благоустройство города и тем самым стал причастным к одержанной победе. Второе место в конкурсе занял Котовск, третье - Уварово.

Автор:МП