Лента новостей
Общество25 сентября 2012, 01:00

Мичуринская воспитательница представит область на Всероссийском конкурсе

Мичуринская воспитательница представит область  на Всероссийском конкурсе

Самая добрая, понимающая, творческая, креативная, умеющая найти подход к любому ребёнку воспитательница Тамбовской области живёт и работает в Мичуринске: в детском саду №1 "Пчёлка" (ул. Карла Маркса, 24). Об этом можно судить по результатам регионального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России-2012", финал которого прошёл недавно в областном центре в Тамбовском краеведческом музее.
В соревновании участвовали 13 воспитателей со всей Тамбовщины. Конкурс проводился в три этапа. Первые два организовывались в муниципалитетах. Участники размещали на личном Интернет-сайте авторские методические разработки, кроме того, воспитатели проводили мастер-классы для взрослых и интересные занятия с детсадовцами. В финальных баталиях боролись за звание победителя девять конкурсантов. Лучшей из них стала наша землячка Е.О. Гордеева из детского сада №1. Елена Олеговна была удостоена гранта в размере 50 тысяч рублей, а также права представлять нашу область на Всероссийском конкурсе, который состоится в ноябре этого года в Москве.

Справка “МП”

Е.О. Гордеева получила образование в Мичуринском государственном педагогическом институте (факультет биологии и химии). Общий стаж работы 15 лет, из них 13 лет трудится в детском саду №1 "Пчёлка".

Автор:Import Tambov