Лента новостей
Спорт12 декабря 2016, 15:14

Мичуринские гимнасты выступили блестяще

На прошедшем в Котовске первенстве области по спортивной гимнастике блестящих результатов добились воспитанники Мичуринской ДЮСШ, опередившие соперников из Тамбова, Рассказово и Котовска.

Мичуринские гимнасты выступили блестяще
Абсолютным победителем стал студент Мичуринского филиала Российского университета кооперации Евгений Пузатых, выступавший по программе кандидатов в мастера спорта. Третьим по этой же программе стал девятиклассник школы № 18 Даниил Юрков. Весь пьедестал почёта у спортсменов, выступавших по программе третьего разряда, заняли мичуринские гимнасты Александр Коршунов (школа № 2), Ярослав Стволов (школа № 19) и Дмитрий Гальцев (школа № 1). Среди гимнастов, выступавших по программе первого юношеского разряда, отличились Роман Уваров (Зеленогайская школа), ставший победителем, и Кирилл Шкирматов (школа № 1), занявший третье место.
Успешно выступили и наши гимнастки. По программе мастеров спорта серебро завоевала Виктория Лисицина (школа № 1). Такого же результата по программе кандидатов в мастера спорта добилась лицеистка Яна Рыжкова. Вышеназванные спортсмены награждены грамотами управления образования и науки Тамбовской области. Успех наших гимнастов разделяют тренеры-преподаватели ДЮСШ В.В. Проскуряков, Е.Б. Раздорская и А.В. Проскуряков.

Автор:Константин Владимиров