Мичуринские «искорки» готовятся к поездке в Тамбов

28 марта 2017, 18:51 2086

Подведены итоги муниципального этапа IV областного конкурса одарённых детей системы дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины».

© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (03/29/2017 - 10:40)

В номинации «Умелые руки» не было равных воспитанникам Центра детского творчества. В возрастной категории 7-9 лет первые места завоевали Юлия Мишукова (педагог М.Н. Камышева) и Юлия Ерёмина (педагог Е.В. Баева).
Второго места удостоены Екатерина Скопинцева, Варвара Епишева (педагог Е.В. Баева), третьего - воспитанники этого же педагога Ангелина Фондорко, Алина Есилевская, а также Ангелина Сизова (педагог М.Н. Камышева).
В возрастной категории пять-шесть лет с первым местом можно поздравить представительницу ЦДТ Екатерину Рожкову (педагог А.Ю. Горшкова) и юную рукодельницу из детского сада комбинированного вида № 26 Ульяну Зубкову (педагог О.М. Красницкая).
В номинации «Юные художники», в возрастной категории семь-девять лет, победили ученик Детской художественной школы им. А.М. Герасимова Святослав Колесников (педагог И.В. Платицин) и воспитанница ЦДТ Злата Ознобкина (педагог М.И. Римарь). Второе место разделили между собой ученица Детской художественной школы им. А.М. Герасимова Кира Попова (педагог С.Н. Хатунцева) и представительница этого же образовательного учреждения Александра Арефьева (педагог И.В. Платицин). Третье место тоже в копилке художественной школы. Его обладателем стал Платон Карпов (педагог С.Н. Хатунцева).
В возрастной категории пять-шесть лет с победой можно поздравить Екатерину Рожкову из ЦДТ (педагог М.И. Римарь) и юного художника из детского сада комбинированного вида № 11 «Олененок» Арсения Катмамбетова (педагог Л.В. Полякова). Целая россыпь наград в художественной номинации у ребят из Центра развития ребёнка - детский сада «Сказка». Второго места удостоены Вера Грезнева (воспитатель Е.С. Меркулова) и Лида Гладышева (воспитатели В.А. Белоусова, С.М. Родюкова). Лидина сестрёнка Таня (воспитатели В.А. Белоусова, С.М. Родюкова) завоевала третье место. Ещё одна бронза у Юли Хмыровой (воспитатель Е.А. Кузовлева).
В номинации «Выразительное чтение», в возрастной категории семь-девять лет, первым стал Максим Пономаренко из детского сада комбинированного вида №24 «Светлячок» (педагог Е.Б. Нагайко). Второе место у Марата Халяпина из детского сада комбинированного вида «Яблонька» (воспитатель Е.Н. Кутанова), третье - у Екатерины Брыковой из детского сада № 1 «Пчёлка» (музыкальный руководитель В.В.Солопова).
В возрастной категории пять-шесть лет наиболее отличились представитель детского сада комбинированного вида № 22 «Солнышко» Никита Тутишоев (педагог И.Н. Аносова) и детского сада «Сказка» Алексей Четвертков (воспитатель В.А. Белоусова). Вторые места заняли Анна Ерохина из детского сада № 29 «Журавушка» (педагог Н.Д. Мячина) и Варвара Родионова из детского сада «Лучик» (педагог А.А. Белохонова). Третью позицию заняла воспитанница детского сада «Сказка» Виктория Истомина (воспитатель Е.А. Кузовлева).
В номинации «Юный вокалист», в возрастной категории пять-шесть лет, больше всех отличился Максим Потов, представлявший детский сад комбинированного вида № 11 «Олененок» (педагог С.А. Белова). Почётное второе место заняли Анна Пакина из детского сада «Лучик» (педагоги И.В. Киселёва, А.А. Белохонова, И.А. Кобозева) и Арина Черных из «Сказки» (музыкальный руководитель В.В. Шматова). Замыкают тройку лидеров воспитанница детского сада «Светлячка» Дарья Хмырова (педагог Л.В. Логунова) и воспитанница «Лучика» Варвара Сухарева (педагог И.В. Киселева).
В возрастной категории семь-девять лет наибольшего успеха достиг ученик школы № 15 Роман Зверев (педагог Е.В. Ситникова). Второе место у представительницы этой же школы Марии Васильченко (педагог Е.В. Ситникова), а также у воспитанницы детского сада № 29 «Журавушка» Лилии Чернышовой (музыкальный руководитель Л.В. Можарова). Обладателями третьего места стали Валентина Самотаева из детского сада «Лучика» (педагог И.А. Кобзева), Егор Гордеев из детской музыкальной школы № 1 (педагог О.К. Помелова), Даша Рязанова из ЦДТ (педагог Л.С. Артюшкова).
В номинации «Юный танцор» в возрастной категории пять-шесть лет второе место заняла воспитанница детского сада комбинированного вида «Яблонька» Амина Медведева (хореограф Т.И. Булгачёва).
В возрастной категории семь-девять лет победила воспитанница ЦДТ Дарья Чеканова (педагог К.К. Шелковникова).
Воспитанница этого же педагога Юлия Михкельсон заняла второе место. Третьей оказалась танцовщица из детского сада «Лучик» Кристина Староскольская (педагог О.В. Лаухина).
Впереди победителей и призёров муниципального этапа конкурса «Искорки Тамбовщины» ожидает участие в региональном творческом испытании. Пожелаем им удачи!


 


 

Юлия Рыбакова.