Лента новостей
Культура25 апреля 2016, 22:30

Мичуринские студенты отправятся в Казань

После блестящего выступления на областном гала-концерте фестиваля «Студенческая весна-2016» мичуринские таланты готовятся к творческим состязаниям на всероссийском уровне.

Мичуринские студенты отправятся в Казань
Напомним, что лучшие номера, представленные на городском этапе, были отобраны для участия в областной студвесне. Их исполнители замечательно выступили в обласном центре и завоевали дипломы победителей. Лауреатом первой степени в номинации "Современный танец" стал народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион». Два диплома лауреатов первой и второй степени получил танцевальный коллектив «Волюшка» (номинации "Современный эстрадный танец" и "Народный танец").

В "Оригинальном жанре" лучшим стал акробатический дуэт «Magic Power» (Алина Козлова и Евгений Кузовков).

Оличились и наши вокалистки Екатерина Попова и Алесандра Фагерацци. Девушки стали победительницами в номинациях "Вокал народный" и "Вокал эстрадный".

Екатерина Попова, Алесандра Фагерацци, акробатический дуэт Алины Козловой и Евгения Кузовкова «Magic Power», ансамбль «Волюшка» представят Мичуринск на всероссийском этапе фестиваля «Российская студенческая весна", который пройдёт в Казани в конце мая. И пусть в эти дни в столице республики Татарстан нашим ребятам сопутствует удача!

Автор:Полина Светлова. Фото Вадима Измайлова