Спорт28 декабря 2018, 11:36

Мичуринские теннисисты - призёры чемпионата области

В течение двух дней на базе спортивно-тренировочного центра «Тамбов» проходил личный чемпионат области по настольному теннису среди мужчин и женщин.

За звание чемпиона региона боролись 64 мужчины и 29 женщин из Тамбова, Мичуринска, Рассказово, Моршанска, Умёта, Котовска, Жердевки, Сосновки и посёлка Первомайского. От Мичуринска в соревнованиях участвовали 14 мужчин и четыре девушки. Звание чемпионки области завоевала сотрудница Мичуринского ГАУ кандидат в мастера спорта Кристина Соловьёва. Экс чемпион области ( такого успеха добивался три года подряд) студент Центр-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского ГАУ кандидат в мастера спорта Виталий Кадушкин уступил двум теннисистам из Тамбова и занял третье место. Победители и призёры награждены кубками, грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.