Лента новостей
Спорт20 июля 2017, 08:42

Мичуринские тренеры - в числе лучших в области

Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области подвело итоги конкурса среди тренеров-преподавателей учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.

Мичуринские тренеры - в числе лучших в области
В конкурсе, проводящемся восьмой раз, приняли участие более шестидесяти претендентов. Конкурсная комиссия выбрала из них 20 наиболее достойных для поощрения. Победителем стал тренер по восточным единоборствам (тхэквондо) из Тамбова Евгений Котов, набравший наибольшее количество баллов - 4191. Серебро досталось тренеру-преподавателю отделения волейбола Мичуринской ДЮСШ Елене Протасовой. В её активе 1740 баллов. Тройку лучших замкнул тренер по греко-римской борьбе Сергей Бахтанов. В число лучших также попала тренер-преподаватель отделения лёгкой атлетики Мичуринской ДЮСШ Ольга Миляева.
Успех мичуринских тренеров в конкурсе вполне закономерен: их воспитанники добиваются весомых результатов не только на областной, но и на всероссийской спортивных аренах. Участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов, получат вознаграждение в размере 36 тысяч рублей.

Автор:Константин Владимиров