Лента новостей
Общество1 октября 2015, 08:11

Мичуринских вокалистов приглашают на кастинг в шоу-проект «Пой, пока молодой»

В Мичуринске стартовал интереснейший шоу-проект. На сцене Дома молодёжи «Космос» спустя десятилетие вновь будет проходить музыкальная программа «Пой, пока молодой». Её организатором, как в старые добрые времена, выступит известный в нашем городе человек-праздник - Лариса Рабехова.

Мичуринских вокалистов приглашают на кастинг в шоу-проект «Пой, пока молодой»
Всех кандидатов в «звёзды» приглашают проявить свои способности и прийти на кастинги, которые будут проходить в «Космосе» 5, 6, 7, 8, 9 октября с 16 до 18 часов. Для участия в проекте отбираются талантливые вокалисты от 13 до 21 года.
Вместе с Л. Рабеховой над музыкальным шоу работают руководитель детской филармонии центра детского творчества Лариса Артюшкова и хореограф Ирина Бубнова.
«После кастингов в «Пой, пока молодой» попадут 18 участников. Вокалистов поделят на три группы. Каждые две недели шесть человек будут выходить на сцену, петь сольно и все вместе. Определять судьбу участников и решать, кто достоин стать победителем, смогут не только члены жюри, но и зрители. Поддержать понравившихся вокалистов можно будет посредством СМС, а также интернет-голосования.
Первый концерт запланирован уже на 29 октября. Последующие - 12, 26 ноября и 10 декабря.

Автор:Юлия Голышкина.