Лента новостей
Общество13 июня 2018, 15:19

Мичуринский преподаватель стал призёром всероссийского конкурса

По итогам VII Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель-2018» педагог промышленно-технологического колледжа Ольга Букатина награждена дипломом II степени в номинации «Лучший молодой преподаватель колледжа». Награждение проходило в Москве.

Мичуринский преподаватель стал призёром всероссийского конкурса

Конкурс профмастерства проводился для преподавателей, доцентов, профессоров высших учебных заведений и колледжей по разработке и внедрению в учебный процесс инновационных образовательных технологий. В этом году на конкурс пришло более 300 заявок из 60 регионов России. Преподаватели со всей страны представляли свои оригинальные образовательные методики, защищали их перед коллегами и компетентным жюри, соревновались в ораторском искусстве, умении разрешать неординарные психолого-педагогические ситуации, проводили мастер-классы для новой для них аудитории - столичных студентов.
По итогам конкурса жюри выбрало победителей и призёров в шести номинациях, ими стали представители Мичуринска, Москвы, Таганрога, Казани, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Выксы, Самары, Мурманска, Черкесска, Краснодара, Волгограда, Петропавловска-Камчатского.

Автор:По материалам управления пресс-службы администрации города