Лента новостей
Общество10 июня 2016, 15:02

Многофункциональный центр отметил свой пятилетний юбилей

Сегодня Мичуринский филиал Тамбовского областного государственного казённого учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» отметил свой первый юбилей - исполнилось пять лет со дня его открытия в Мичуринске.

Многофункциональный центр отметил свой пятилетний юбилей
По этому случаю в стенах учреждения состоялось собрание коллектива центра, возглавляемого с самого основания В.В. Даниловым. Сотрудников центра поздравили с юбилеем и пожелали плодотворной работы на благо жителей Мичуринска и одноимённого района директор Тамбовского областного государственного казённого учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Л.П. Третьякова, начальник отдела административной реформы и организационной работы администрации Тамбовской области Л.Н. Искеева, директор Центра занятости населения Н.В. Ширанкова, начальник УФМС по Тамбовской области в городе Мичуринске В.В. Малюков, начальник штаба ОМВД РФ по городу Мичуринску А.Н. Кузьмин, глава Мичуринского района Г.Н. Шеманаева.
За пять лет своей деятельности центр обслужил более 500 тысяч жителей города и района. Все выступавшие отметили большую значимость МФЦ и высокую эффективность его работы. Группа сотрудников учреждения была отмечена благодарственными письмами.

Автор:Константин Владимиров. Фото автора