Лента новостей
Общество29 июня 2015, 16:33

Молодёжь устроила дискотеку на площади Мичурина

В Мичуринске с размахом отметили День молодёжи. Особенно много горожан всех возрастов пришли на вечерний концерт, прошедший на площади Мичурина.

Юношей и девушек, а также всех, кто молод душой, поздравил заместитель главы администрации города С.И. Гридчин и генеральный директор ООО «Первая строительная компания» И.В. Антипкин. Затем начался праздничный концерт. Надолго запомнятся зрителям блестящие выступления танцевальных ансамблей «Контрасты» и «Орион», всколыхнуло душу пение Элеоноры Набока и Лилии Халяпиной. Никого не оставил равнодушными искромётный танец в исполнении дуэта Алины Козловой и Евгения Кузовкова.
После концертной программы на площади Мичурина началась настоящая дискотека, которую вёл ди-джей из Владимира Михаил Года. В завершении танцевального марафона ди-джей пригласил всех желающих продолжить праздник в развлекательном клубе «Завод» (для них был подан специальный автобус).
Нельзя не сказать о фейерверке, который по сравнению с предыдущими был просто великолепен. Яркие всполохи рассыпались в небе мириадами ослепительно ярких звёзд, притягивали взгляды и захватывали дыхание. Словом, праздник удался, за что отдельное спасибо его организаторам: заместителю главы администрации города С.И. Гридчину и главному специалисту управления народного образования Т.В. Смагиной

Автор:Татьяна Кузнецова