Лента новостей
Культура21 июня 2017, 09:48

Молодёжный праздник в Мичуринске отметят квестами, танцевальными марафонами и спортивными турнирами

Праздник молодёжи в Мичуринске будут отмечать в течение трёх дней.

Молодёжный праздник в Мичуринске отметят квестами, танцевальными марафонами и спортивными турнирами
В пятницу, 23 июня, в 10 часов средняя школа №2 приглашает жителей микрорайона на спортивно-развлекательную программу «В кругу друзей».
В 11 часов на стадионе по улице Набережной, напротив Молодёжного пляжа, стартует военизированная эстафета на кубок генерала армии Н.Е. Рогожкина.
На субботу, 24 июня, запланированы главные торжества. В 10 часов на стадионе «Локомотив» откроется турнир по футболу среди дворовых команд.
Городской турнир по пляжному волейболу начнётся на площадке у реки Лесной Воронеж в 11 часов.
В 12 часов стартует этап России по мотоциклетному спорту. Захватывающие соревнования пройдут на трассе возле Заворонежского моста.
В это же время самых юных горожан приглашает в гости парк культуры и отдыха. Здесь пройдёт игровая программа «Что за праздник на дворе». Для зрителей постарше сотрудники парка приготовили программу «Молодёжный супер-драйв», которая начнётся в 18.30.
На протяжении трёх часов с 18 до 21 часа на площади имени И.В. Мичурина будет проходить молодёжный квест. Танцевальная площадка, соревнования по рисованию, занимательные опыты, армрестлинг, стритбол, фрироуп – в это время каждый найдёт для себя развлечение по душе.
В 19.30 здесь же, на площади, продолжат праздник танцевальные коллективы.
В 21 час для горожан начнётся концерт, посвящённый Дню молодёжи.
В воскресенье, 25 июня, в 11 часов в парке культуры и отдыха стартует турнир г. Мичуринска по многофункциональному многоборью.
Концертно-развлекательная программа в воскресенье пройдёт для жителей Кочетовки. Она начнётся в 19.30 в парке Победы.

Автор:Подготовила Анна Павлова.