Лента новостей
Общество3 марта 2017, 09:37

Награды зимнего фестиваля ГТО

Вчера в 14 часов в конференц-зале администрации города Мичуринска началась торжественная церемония награждения победителей и призёров проведённого недавно муниципального этапа зимнего фестиваля ГТО.

Награды зимнего фестиваля ГТО
Церемонию, собравшую большое количество участников в возрасте от 9 до 49 лет, а также родителей юных спортсменов, проводили заместитель главы администрации города С.И. Гридчин, начальник отдела по физической культуре и спорту А.С. Коростелёв и старший методист ДЮСШ Д.Н. Шинкарёв. Они поздравили собравшихся с успешным проведением спортивного мероприятия, отметив активность его участников, обратили внимание на новшество зимнего фестиваля-2017: в нём впервые наряду со школьниками приняли участие команды трудовых коллективов. Кроме того, организаторы выразили надежду на то, что в будущем количество участников фестивалей ГТО будет неуклонно расти.
Участники испытаний (дети - по четырём ступеням, взрослые - по трём ступеням), показавшие три лучших результата на каждой ступени, были награждены грамотами и медалями, а командам-победительницам вручили кубки от администрации Мичуринска. Следующий этап зимнего фестиваля ГТО - областной.

Автор:Константин Владимиров