Лента новостей
Общество17 мая 2015, 18:22

Настоящие мужики из Мичуринска дошли до международного полуфинала КВН

Вчера команда КВН Тамбовской области «Сборная настоящих мужиков» выступила в Минске.

Настоящие мужики из Мичуринска  дошли до международного полуфинала КВН
В первой игре 1/4 финала Международной лиги КВН в Минске шутники из Мичуринского государственного аграрного университета, набрав 9,4 балла, заняли второе место, обойдя соперников из Минска, Уфы, Электростали, Москвы и Санкт-Петербурга, уступив лишь полбалла столичной «Сборной РУДН». Это означает дальнейшее участие «мужиков» в полуфинале. Жюри удостоило наших игроков специального приза за живой момент игры. Выделилась на общем фоне и группа поддержки из Мичуринска. Она была признана самой громкой.
Общая тема всех выступлений называлась «Телевизионный сезон» и включала пятиминутное приветствие под названием «Телемост», триатлон с двумя вопросами от жюри, начинающимися словами «скажите нам как телезрителям…», биатлон и музыкальный номер «Голос» (не дети)», где команды должна были петь не по-детски в течение трёх минут.
На сайте международной лиги КВН появилась такая запись: «Настоящие мужики из Тамбова привезли очень смешное приветствие на своих образах. Всё летает, всё узнаваемо, всё смешно. Молодцы, а вот с музыкальным номером дела обстоят чуть хуже – необходимо найти главную сюжетную линию, по которой будет происходить всё действие».
Последняя игра четвертьфинала состоится 8 июня, тогда станут известны все победители и участник полуфинала. Текстовый онлайн игры опубликован на официальном сайте КВН-движения в Республике Беларусь http://kvn.by/main/official/1509-mezhdunarodnaya-liga-ms-kvn-pervaya-14-2015-tekstovyy-onlayn.html .

Автор:Ирина Адам. Фото из альбома группы КВН в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/kvnminsk?z=album-63032186_215415041