Лента новостей
Общество23 октября 2018, 16:50

Новый маршрут из Мичуринска в Тамбов

С 25 октября откроется вечерний автобусный маршрут из Мичуринска в Тамбов. Новый рейс предназначен для пассажиров поезда №738 «Москва-Воронеж», который прибывает на станцию Мичуринск-Воронежский в 21.10. Время отправления автобуса - через 15 минут после прибытия поезда. Этого времени хватит, чтобы пассажиры смогли пройти с платформы на посадку.

Новый маршрут из Мичуринска в Тамбов
Как отметили в областном управлении автомобильных дорог и транспорта, решение о запуске дополнительного автобуса было принято по итогам многочисленных обращений граждан. Многие тамбовчане оценили удобства поезда №738. Это состав, состоящий из двухэтажных сидячих вагонов, который отправляется с Казанского вокзала столицы в 16.52.

Автобус будет курсировать по маршруту: железнодорожный вокзал Мичуринск-Воронежский – железнодорожный вокзал Тамбов-1. В областном центре запланированы две остановки «58-я автобаза» и «Привокзальная площадь». Время прибытия на конечный пункт: 22.45. Стоимость проезда составит 165 рублей. Приобрести билет можно при посадке перед отправлением автобуса.

Напомним, что 9 января 2018 года по маршруту «Тамбов-Мичуринск» был запущен утренний рейс от автовокзала «Тамбов», который доставляет пассажиров, желающих уехать в Москву из Мичуринска в комфортабельном сидячем поезде. Время отправления автобуса: 7.30. В пути он находится чуть больше часа.

Автор:Вадим Гранитов