Лента новостей
Спорт11 сентября 2018, 22:50

Новый поединок "Чёрной молнии"

В Тамбове Артур Осипов проведет бой в честь областного праздника, сообщает ТОП68.

Новый поединок "Чёрной молнии"
Понаблюдать за мастерством титулованного тамбовского боксера смогут все желающие и абсолютно бесплатно. Для этого ринг под открытым небом оборудуют в парке «Дружба» областного центра в субботу, 15-го сентября. В Тамбове пройдет областной День здоровья и спорта. В этот массовый праздник перерос ежегодный «Кросс нации».

- Пригласили выступить в Тамбове. Я, естественно, сразу же согласился, - рассказал Артур Осипов. - Приятно быть полезным! Мероприятие обещает быть огромным, и мой бой будет главным событием.

Правда, пока организаторы из областного управления по физической культуре и спорту держат в тайне имя противника «Черной Молнии». По неофициальной информации, его соперником может стать боксер из соседней Липецкой области. Правда это или нет, жители 68-го региона узнают только ближе к самому фестивалю. Однако сейчас известно, что боев с разными участниками будет три. Один из запланированных пройдет по всем правилам MMA. Начало областного Дня здоровья и спорта в 10 часов, в субботу, 15-го сентября.

Автор:Вадим Гранитов