Лента новостей
Общество21 сентября 2015, 12:48

Новый состав горсовета

В зале заседаний городского Совета депутатов состоялось подведение итогов минувших выборов в представительный орган местного самоуправления.

Новый состав горсовета
По этому поводу перед новым депутатским корпусом V созыва выступила председатель территориальной избирательной комиссии города Мичуринска В.И. Рюмина, которая огласила итоги протоколов, согласно которым в новый состав горсовета избрано 20 депутатов. «Выборы признаны состоявшимися и действительными, - отметила Валентина Ивановна, - жалоб как в день голосования, так и при подведении итогов в комиссии не поступало». В.И. Рюмина тепло поздравила избранных депутатов, пожелала им здоровья, новых свершений на благо избравших их горожан, а затем вручила им временные удостоверения.
От имени руководства города, а также депутатского корпуса предыдущего созыва новых народных избранников тепло поздравил исполняющий полномочия главы города (депутат городского Совета депутатов V созыва) И.А. Платицын. Илья Аркадьевич, в частности, отметил, что новый состав горсовета существенно обновился, в нём представлены руководители крупнейших учебных и промышленных предприятий, железнодорожного транспорта, предприниматели, врачи, молодёжь, а также местной организации КПРФ.
Свою работу представительный орган местного самоуправления продолжит на первом своём заседании, которое намечено на 29 сентября.

Автор:Михаил Белых. Фото автора.