Лента новостей
Происшествие14 июня 2016, 10:26

Один въехал в церковную ограду, другой – в пешеходов

День России ознаменовался не только спортивными турнирами и развлекательными программами, но и дорожно-транспортными происшествиями.

Вечером 12 июня водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и допустил наезд на ограду возле Боголюбского собора. После этого автомобиль продолжил движение, прокатился по высаженным цветам и врезался в ограждение, которым был обнесён газораспределительный пункт. После ДТП мужчина обратился с ушибами в травмпункт, но от медицинского освидетельствования и госпитализации отказался.
Ещё одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Кочетовке-3 в этот же праздничный день около десяти часов вечера. На улице Ленинградской водитель автомобиля ВАЗ допустил наезд сразу на двоих пешеходов. Позже они обратились в травмпункт городской больницы за медицинской помощью. У одного из мужчин врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб и кровоподтёки лица, ушиб и ссадины правой кисти. Он был госпитализирован в травматологическое отделение. У его спутника врачи обнаружили ушиб и ссадину грудной клетки слева, повреждения кисти, оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Автор:Анна Павлова. Подготовлено по материалам сводок ОГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску