Лента новостей
Культура2 февраля 2016, 09:28

Патриотическая песня зовёт

В феврале в Мичуринске пройдёт XIII городской конкурс патриотической песни «Споёмте, друзья!», посвящённый 85-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях «Готов к труду и обороне СССР».

Патриотическая песня зовёт
Заявки для участия в конкурсе принимаются до 12 февраля. Исполнителям необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, место учёбы или работы, контактный телефон, название песни, композитора и автора текста. Заявку можно подать в отдел по делам молодёжи по адресу: ул. Советская, 256, телефоны: 5-03-20, 5-66-76, e-mail - molpol45@mail.ru.
Принять участие в конкурсе патриотической песни могут все желающие в возрасте от 8 до 27 лет, как солисты, так и вокальные группы. В репертуар участника включается не более двух песен (военных лет, современных авторов), соответствующих тематике конкурса.
19 февраля в 14 часов в ДК «Авангард» пройдёт отборочный тур конкурса. Выступления финалистов запланированы на 25 февраля. Песенные баталии начнутся в 15 часов в ДК «Авангард».

Автор:МП