Лента новостей
Спорт24 августа 2016, 14:13

Первенство оспаривали дворовые команды

По инициативе руководства отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска (начальник А.С. Коростелёв) проведён турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

Первенство оспаривали дворовые команды
Его организаторы посвятили спортивное мероприятие Всероссийскому дню дворового спорта и Дню Государственного флага Российской Федерации. В турнире, проводившемся на комплексной спортивной площадке на улице Автозаводской первенство оспаривали одиннадцать команд Мичуринска и одноимённого района. После того, как спортсменов приветствовал на параде открытия соревнований А.С. Коростелёв, начались матчи по формуле два тайма по десять минут. Упорная борьба продолжалась девять часов. В итоге определился победитель, им стала команда «Автозаводская». На втором месте «Асы», на третьем - команда села Изосимово.
А.С. Коростелёв наградил команду-победительницу кубком, игроков команд-призёров - грамотами отдела, команды-призёры - футбольными мячами от местного отделения партии «Единая Россия». Таким образом, обещание руководства городского спорта о том, что бездействовавшая на протяжении нескольких лет спортплощадка на улице Автозаводской будет использоваться по назначению, выполняется.

Автор:Константин Владимиров.