Лента новостей
Общество25 января 2018, 10:21

Победителей благотворительного конкурса наградили игрушками и дипломами

Подведены итоги очередного благотворительного конкурса рождественских поделок, проводимого на базе мичуринской благотворительной организации «Ассоциация развития социальных инициатив «Наш город».

Победителей благотворительного конкурса наградили игрушками и дипломами
На этот раз в нём принимали участие не только ребята из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, но и все желающие. Необходимо было лишь принести сделанную своими руками поделку на выбранную тему. К созданию многих работ приложили руку не только ребята, но и их родители. Они, несмотря на загруженность, делились идеями, помогали своим детишкам. «Ничто так не сближает, как совместное увлечение и творчество! А мы этому только стараемся способствовать, - отметила директор организации А.А. Мистрюкова и рассказала, что членами жюри стали воспитатели детского сада комбинированного вида «Оленёнок», которые с большой ответственностью подошли к выбору лучших поделок. Воспитатель детского сада Ирина Матушкина в начале награждения провела беседу с участниками. Девчонки и мальчишки поделились с ней тем, как выполняли свои работы, кто им помогал. В результате вышла познавательная и интересная беседа. Далее дети с удовольствием рассказали стихи, и в заключение каждый участник конкурса получил сладкий подарок, сувенир, а детей, чьи творческие работы были лучшими, наградили ещё и игрушками! Помимо этого, всех конкурсантов отметили почётными грамотами. Как сообщили «МП» в благотворительной организации, на будущее запланировано немало других мероприятий, акций и конкурсов!
Напомним. Теперь Ассоциация развития социальных инициатив «Наш город» находится по новому адресу: улица Интернациональная, 78. Там же располагается и гуманитарный центр помощи! Часы работы: ежедневно с 13 до 15 часов.

Автор:Подготовила Юлия Рыбакова.