Лента новостей
Происшествие25 сентября 2018, 09:25

Пострадали велосипедист и водитель

В минувшие выходные произошло два ДТП с пострадавшими.

Пострадали велосипедист и водитель
В минувшую субботу на Липецком шоссе водитель автомобиля «Опель» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и допустил столкновение с велосипедистом - мужчиной средних лет.
В реанимационное отделение городской больницы на автомобиле скорой помощи был доставлен велосипедист. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом височной кости. Пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение.
Ещё одно ДТП с пострадавшим произошло в воскресенье. В вечерние часы от дежурной медсестры травмпункта поступило сообщение, что за медицинской помощью обратилась женщина, которая получила травму в ДТП. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы.
При проверке выяснилось, что пострадавшая получила травмы в результате тройного столкновения, произошедшего на улице Красной. Водитель автомобиля «Фольксваген» допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Киа Рио», который от удара наехал на автомобиль «Рено» под управлением женщины, позже обратившейся в травмпункт. После оказания медицинской помощи она отпущена домой.

Автор:Подготовила Анна Павлова