Лента новостей
Политика27 июня 2018, 12:13

Поздравление спикера областной Думы с Днем молодежи

Сегодня отмечается День молодёжи.

Поздравление спикера областной Думы с Днем молодежи
Евгений Матушкин, председатель Тамбовской областной Думы

«Дорогие школьники и студенты, представители молодого поколения Тамбовщины!

Поздравляю вас с праздником молодости, радости и красоты – с Днем молодежи!
Это время самых смелых надежд и стремлений, открытий и приключений, новых знакомств и путешествий, саморазвития и самореализации!
Всемирная организация здравоохранения считает молодостью возраст до 44 лет. Так что этот праздник по праву может отмечать половина населения нашей большой страны.

Современная тамбовская молодежь очень активная, неравнодушная, амбициозная. Юноши и девушки представляют наш регион на всероссийских и международных спортивных соревнованиях, становятся победителями научных олимпиад и интеллектуальных состязаний, презентуют собственные разработки в области медицины, нано-технологий, информационных технологий, получают гранты и реализовывают свои стартапы.

Молодое поколение сейчас находится под пристальным вниманием президента России Владимира Владимировича Путина. Молодежная политика Тамбовской области, которую проводит губернатор Александр Никитин, нацелена на создание всех условий для развития молодежи, реализации ее творческого потенциала, на вовлечение молодых людей в социально-общественную, экономическую, политическую и культурную жизнь региона. Конкурс «Лидеры Тамбовщины» продемонстрировал, как много у нас достойных молодых людей, которые в будущем смогут управлять областью и государством!

Хочу пожелать нашей молодежи реализации самых амбициозных планов. Пусть вам сопутствует удача во всех ваших начинаниях! Любите этот мир, не переставайте видеть хорошее в обычных вещах и радуйтесь каждому дню! Творите и дерзайте на благо региона и страны!»

Автор:Вадим Гранитов