Лента новостей
Общество8 сентября 2017, 15:30

Празднования в честь Дня Садовода продолжаются

В этом году ярмарка-выставка, приуроченная ко Дню садовода, стала самой массовой за последние годы. Общее количество торговых и выставочных павильонов превысило отметку в 500.

Празднования в честь Дня Садовода продолжаются

На территории огромного выставочного комплекса, который растянулся от площади имени И.В. Мичурина до улицы Коммунистической, ведущие агрохолдинги и хозяйства, предприятия промышленного производства, передовые научные-исследовательские и образовательные учреждения Московской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской областей, а также Республики Беларусь предложили жителям и гостям наукограда огромный ассортимент продовольственной, декоративно-посадочной и сувенирной продукции.
В рамках выставки работает много различных тематических фотозон. К примеру, горожане могли запечатлеть себя на фоне символа нашего города - Мичуринского яблока. На ярмарке был развёрнут большой гастрономический фестиваль. Каждый желающий мог попробовать продукцию местных шеф-поваров. Всё это праздничное действие сопровождал концерт, в котором принимали участие лучшие творческие коллективы и солисты города.

Автор:Павел Хотунцев. Фото автора