Спорт11 декабря 2018, 13:37

Преимущество первомайских баскетболистов

ПУ девушек первенство разыграли пять команд, из которых четыре представляли городские школы и одна Первомайскую. Победу в турнире одержали баскетболисты Первомайской школы, набравшие 8 очков. На втором месте команда школы № 1, в активе которой 6 очков. Тройку призёров замкнула команда школы № 9, у неё 5 очков. У юношей за призовые места боролись шесть школьных команд из Мичуринска и команды из Первомайского и Мановиц. Выиграв в решающем матче у команды Мановицкой школы со счётом 39:38, первое место в турнире завоевала команда школы № 15. Их соперники заняли второе место. Претендентами на третье место были баскетболисты школы № 18 и Первомайской школы. Матч между ними закончился со счётом 75:49 в пользу команды Первомайской школы, она и стала бронзовым призёром турнира. роведены соревнования муниципального этапа чемпионата «КЭС-БАСКЕТ».