Лента новостей
Политика26 июля 2018, 17:53

Пресс-конференция спикера

2 августа состоится пресс-конференция председателя Тамбовской областной Думы Евгения Матушкина.

Пресс-конференция спикера
Редакторы и корреспонденты районных газет обсудят с руководителем регионального парламента самые разные темы. От журналистов уже поступило несколько десятков вопросов.

Тамбовских акул пера волнует абсолютно все: решение проблемы социального сиротства, мнение Евгения Матушкина о пенсионной реформе, наполняемость регионального бюджета, поддержка социально незащищённых категорий граждан, наиболее значимые законодательные инициативы депутатов областной Думы. Как показала практика, предыдущие пресс-конференции длились не меньше двух часов. Ни один прозвучавший вопрос руководитель регионального заксобрания не оставил без ответа. На предстоящей встрече будут затронуты актуальные темы и проблемы.

Судьба санатория "Инжавинский", выборы в представительные органы власти, которые состоятся 9 сентября, строительство дорог в микрорайоне Майский, льготы многодетным семьям, продолжение проекта "Народная инициатива"...
Конечно же, спикер ответит и на более личные вопросы. К примеру, журналисты очень хотят узнать, откуда председатель областной Думы черпает вдохновение - на страницах районных и городских газет регулярно публикуются его статьи, очерки и эссе. Есть ли у Евгения Алексеевича любимые места на Тамбовщине и где он любит отдыхать, а также какие культурно-развлекательные мероприятия ему нравится посещать - Евгений Матушкин с удовольствием поделится этой информацией.

Автор:Вадим Гранитов