Лента новостей
Происшествие26 января 2018, 09:59

Приготовьте паспорт!

В преддверии предстоящих выборов Президента РФ сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Мичуринску рекомендуют обратить особое внимание на основной документ, удостоверяющий личность.

Приготовьте паспорт!
Получить паспорт или заменить его (особенно это касается граждан, имеющих недействительные паспорта гражданина СССР образца 1974 года) можно в подразделении по вопросам миграции (Мичуринск, ул. Промышленная, 4-а), а также в многофункциональном центре.
Кроме того, в многофункциональном центре осуществляют регистрацию граждан Российской Федерации по месту жительства, по месту пребывания, снятие с регистрационного учёта по месту пребывания, по месту жительства.
Работа МФЦ направлена на снижение продолжительности оказания госуслуг, уменьшение очередей, повышение уровня удовлетворенности посетителей и качества предоставления госуслуг.
МФЦ г. Мичуринска расположен по адресу: Первомайский участок, 7-а, График работы с заявителями: понедельник, вторник, четверг, пятница – с 8 до 20 часов; среда - с 8 до 20 часов, перерыв с 12 до 13 часов; суббота - с 8 до 13 часов. Интересующую информацию можно получить по телефону 9-40-01.
Нужно отметить, что если по состоянию здоровья или в силу преклонного возраста гражданин не может лично прийти в отдел или МФЦ, сотрудники отдела по вопросам миграции готовы организовать выезд по месту жительства заявителя. На граждан, которые в установленном порядке признаны недееспособными, документы на получение или замену паспортов представляются их законными представителями.

Автор:Подготовила Анна Павлова.