Спорт21 апреля 2016, 10:02

Призёры можайского турнира

Около пятисот юных спортсменов из 24 городов и десяти субъектов Российской Федерации приняли участие в открытом первенстве Можайского муниципального района по борьбе самбо.

Мичуринск на этих масштабных соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ А.Г. Медведева, и они выступили успешно. Проведя пять схваток, третье место в упорной борьбе занял учащийся лицея Егор Оськин, выступавший в весовой категории до 38 килограммов. Также третьим призёром в весовой категории 50 килограммов стал ученик школы № 1 Павел Есаулов. А наибольшего успеха добился выступавший в весовой категории +60 Илья Ненашев. Он уступил только финальную встречу со счётом 1:2 и занял почётное второе место. Мичуринские спортсмены награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Автор:Константин Владимиров.