Лента новостей
Общество6 июня 2018, 16:06

Профориентация на производстве

В рамках проведения работы по профессиональной ориентации сотрудники линейного отдела МВД России на станции Мичуринск проводят встречи не только в учебных заведениях, но и в трудовых коллективах.

Профориентация на производстве

Старший специалист группы кадров ОРЛС ЛО МВД России на станции Мичуринск Юлия Кузьмина и старший юрисконсульт правового направления ЛО МВД России на станции Мичуринск Мария Ламонова посетили с профориентационными лекциями завод «Милорем» и локомотивное депо станции Мичуринск. Представители правопорядка рассказали сотрудникам о специфике работы транспортной полиции. Юлия Кузьмина ответила на вопросы работников предприятий, связанные с поступлением в учебные заведения МВД России и озвучила требования, которые предъявляются абитуриентам. Все заинтересованно слушали информацию об обучении в Белгородском юридическом институте МВД России имени И.Д. Путилина и изучали информационные памятки, рассказывающие об условиях приёма и специальностях, по которым ведёт обучение вуз.
По завершении лекций стражи порядка оставили свои координаты, чтобы граждане в любое время могли связаться с ними и получить всю необходимую информацию по вопросам обучения и трудоустройства.

Автор:По материалам ЛО МВД на станции Мичуринск