Лента новостей
Общество31 мая 2018, 15:25

Программа празднования Дня защиты детей

В Мичуринске пройдут концерты, игровые программы, спортивные праздники.

Программа празднования Дня защиты детей

31 мая учащиеся подготовительного отделения и младших классов Мичуринской хореографической школы ко Дню защиты детей проведут отчётный концерт в ГДМ «Космос». Начало в 17-00.
1 июня в 10.30 в парке культуры и отдыха начнётся праздничная программа «Живёт такой на свете народ весёлый - дети». В парке будет организована выставка народных умельцев: свои изделия представят объединение «Поделки-самоделки», Центр патриотического воспитания им. генерала армии Н.Е. Рогожкина, мичуринские мастерицы (понравившиеся изделия можно будет приобрести). Также в программе - интересный концерт.
В 10.30 сотрудники ДК «Авангард» приглашают ребятишек и их родителей на конкурсно-развлекательную программу «Здравствуй, лето», по окончании которой детей ждёт дискотека. Мероприятие пройдёт в сквере у дома культуры.
В 11 часов на площадке у ГДМ «Космос» состоится традиционное открытие лагерей дневного пребывания.
В это же время в литературно-музыкальном музее для детей начнёт работу выставка «По страницам любимых сказок», на которой будут представлены детские книжки с 1911 года.
В 11 часов на стадионе «Локомотив» пройдёт физкультурно-оздоровительное мероприятие для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Автор:По материалам управления пресс-службы администрации Мичуринска