Лента новостей
Общество27 декабря 2011, 01:00

Путешествуйте с "Инфо-тур"!

Г.В. Комарова (слева) и Л.В. Ряднова.
Г.В. Комарова (слева) и Л.В. Ряднова.

На минувшей неделе в здании редакции "Мичуринской правды" состоялся розыгрыш подарочного сертификата на три тысячи рублей от туристической компании "Инфо-тур", в результате которого победителем стала наша давняя читательница Г.В. Комарова, проживающая на ул. Интернациональной. В скором времени руководитель компании Л.В. Ряднова в торжественной обстановке вручила победительнице розыгрыша приз.

Галина Васильевна тепло поблагодарила коллектив редакции, а также компанию "Инфо-тур" за проводимую работу по привлечению читательского внимания к газете, от души поздравила журналистов с наступающим Новым годом и пожелала им новых творческих успехов. Вполне возможно, что уже в скором времени наша давняя читательница вместе со своим супругом совершит увлекательное путешествие по просторам России.
Кстати, по достигнутой договорённости с руководством туристической компании "Инфо-тур" очередной сертификат, дающий право совершить запоминающуюся поездку, будет разыгран уже в следующем году. Для того, чтобы стать его обладателем, а также других ценных призов, приготовленных издательским домом "Мичуринск" к юбилейному розыгрышу в честь 95-летия "Мичуринской правды", нужно лишь подписаться на газету на первое полугодие 2012 года. В связи с этим по согласованию с Мичуринским почтамтом подписка на "МП" продлевается до 9 января.
Друзья! Поспешите на почту, продлите свои отношения со старейшей городской газетой Тамбовщины.

Читайте, выписывайте, покупайте
"Мичуринскую правду" - газету на все времена!

Автор:Import Tambov