Лента новостей
Общество28 ноября 2017, 16:09

Редакция газеты «Мичуринская правда» объявляет конкурс «Мой новогодний костюм»

А вы, уважаемые читатели, помните свои новогодние утренники? Как с волнением готовились всей семьёй к этому волшебному событию. В магазинах практически невозможно было достать карнавальные наряды медвежат, лисичек, зайчиков, снежинок.

Редакция газеты «Мичуринская правда» объявляет конкурс «Мой новогодний костюм»
Мамы, бабушки мастерили их собственными руками. Кто-то готовился к созданию образа заранее. В некоторых домах накануне праздника швейная машинка без устали строчила до утра. Скучная марля превращалась в сказочное платье, серебристая мишура сверкала ярче всяких украшений. Наверняка в домашних архивах каждого из вас есть дорогие сердцу новогодние фотографии из прошлого. Давайте поностальгируем вместе.
Для участия в конкурсе принимаются ваши новогодние фотографии и описание к ним. Снабдите снимки коротким рассказом. В воспоминаниях можете поделиться тем, как создавался карнавальный наряд, своими детскими впечатлениями о нём, возможно, какими-либо интересными случаями, ситуациями, связанными с весёлым событием.
Все фотографии мы будем размещать в социальных сетях «Мичуринской правды». Подборка самых интересных снимков украсит новогодний номер «МП».
Фото и описания к ним принимаются по адресу: ул. Советская, 305, отдел писем либо на электронный адрес michpravda@mail.ru. В сопроводительном письме не забудьте прислать свои контактные данные, а также приложить свою современную фотографию.
Победители будут награждены подарками от партнёра «МП» - АЗС РТК (Рязанская топливная компания).

Автор:Подготовила Юлия Голышкина