Лента новостей
Спорт14 ноября 2017, 07:46

Самые массовые соревнования теннисистов

В спортивном зале промышленно-технологического колледжа проведён открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню народного единства.

Самые массовые соревнования теннисистов
Пожалуй, это были самые массовые соревнования подобного рода за последние 20 лет. В них приняли участие более 60 любителей динамичной игры в возрасте от 12 до 70 лет, представлявших детско-юношескую спортивную школу, Мичуринский ГАУ, промышленно-технологический и железнодорожный колледжи, завод «Прогресс», другие организации.
В соревновании мужчин не было равных студенту Центр-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского ГАУ, кандидату в мастера спорта Виталию Кадушкину, которого подготовила тренер-педагог ДЮСШ Ирина Анатольевна Санина. Тренер-преподаватель отделения настольного тенниса ДЮСШ Леонид Рыжков занял вторую строчку в итоговой турнирной таблице. А его воспитанник, ныне студент Липецкого государственного технического университета Александр Кожухов был третьим.
У женщин все призовые места заняли воспитанницы И.А. Саниной. Победу праздновала студентка Мичуринского ГАУ Кристина Соловьёва. На последующих местах Виктория Потапова и семиклассница лицея Надежда Попова. Отличившиеся награждены кубками, грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска.

Автор:Константин Владимиров